Как получить лицензию агента по недвижимости во Флориде Майами

Аренда квартиры в Майами

Как получить лицензию агента по недвижимости во Флориде

Рынок недвижимости во Флориде похоже оправился от удара кризиса. Чтобы работать на рынке недвижимости Майами и всей Флориды, прежде всего вам необходима лицензия агента по недвижимости - Real Estate Sales Associate License.

Мы хотим предложить вам простую инструкцию, чтобы помочь вам получить лицензию в краткие сроки. В среднем, вами будет затрачено около 6 месяцев:

  1. Прежде всего вам нужно прослушать 63-часовой курс Florida Real Estate Commission Course I (FREC I) и сдать экзамен по его окончанию. Вы можете записатся на курсы в Miami Dade College.
  2. После этого вам надо заполнить пакет документов для получения лицензии Real Estate Sales Associate license package, сдать отпечатки пальцев и заплатить сбор $105 долларов США.
  3. Вам надо сдать экзамен штата Флорида на агента по недвижимости Florida Real Estate Sales Associate
  4. После успешной сдачи экзамена, активируйте вашу лицензию, используя форму RE 2050-1 form и подтвердите ее в Florida Division of Real Estate.
  5. Очень важно! Закочить пост-лицензионный курс для агента по недвижимости. Эти курсы также можно пройти в  Miami Dade College либо через различные школы по недвижимости, которых в Майами и Флориде достаточно. Продолжительлность этого курса 45 часов.

Совет: Если у  вас есть лицензия из другого штата, возможно вы попадаете под соглашение Взаимного Признания.

Получив лицензию и активировав ее вы сможете стать полноправным участником на рынке недвижимости Флориды, который является одним из самых привлекательных в мире. В Майами планируют построить самое высокое здание в мире. А это значит рынок недвижимости Флориды не останется без внимания никода. Вам остается поставить цель и идти к ней!

пожаловатьсяПожаловаться на содержание

Все о Майами и Флориде
Городские службы
Еда и Напитки
Здоровье
Знаменитости
Искусство и Развлеч...
История
Лучшие фотографии
Недвижимость
Образование
Отели
Охрана природы
Покупки и Услуги
Работа и Бизнес
Районы Майами
Рестораны
Русский Майами
Спорт и активный отд...
Стиль жизни
Туризм и Путешествия

Компании Майами
Теги: