Как получить автопропуск СанПасс (SunPass) Майами

Аренда недвижимости Майами

Как получить автопропуск СанПасс (SunPass)

санпас флорида

Если вам постоянно приходится ждать в очереди, чтобы попасть на платную автомобильную дорогу, то приорести пропуск СанПасс (SunPass) возможно станет для вас самым выгодным решением.

Приобретая этот пропуск вы сможете не останавливаясь преодолевать все кассы платных автодорого таких как Dolphin Expressway, Florida Turnpike и др. Также вы сможете пользоваться экспресс-дорогой на I-95. Более того, СанПасс в перспективе сохраняет вам деньги, потому что вы платите меньше, чем обычные водители.

Для получения пропуска СанПасс

  1. Выберите адрес, где вы хотите получить пропуск СанПасс. Если вы не хотите куда-то ехать, то вы можете купить его на http://www.sunpass.com. Также вы можете сделать заказ по телефону 1-888-TOLL-FLA, либо приорести его в любом автоцентре, который расположен на автомобильной дороге Florida's Turnpike. С недавнего времени перопуски стали продаваться в любом из сети магазинов CVS или Publix во Флориде.
  2. Если вы купили пропуск СанПасс в розничном магазине, то вам надо будет активировать его тут https://www.sunpasssecure.com/retail_account_agreement.cfm.

Советы при покупке:

  1. Обладатели пропуска получают скидки! Проверьте самые свежие http://www.sunpass.com/discounts.cfm
  2. Не забывайте пополнять постоянно свой счет на СанПасс, иначе вам могут начислить штраф. Лучше установите автоматическое пополнение вашего счета на СанПасс.

Несомненно пропуск СанПасс поможет вам сэкономить время и деньги на платных автодорогах. Вам остается ознакомится с полезными советами для водителей в Майами и наслаждаться вождением по солнечному штату Флорида!


Рекомендуем также прочитать:

пожаловатьсяПожаловаться на содержание

Все о Майами и Флориде
Городские службы
Еда и Напитки
Здоровье
Знаменитости
Искусство и Развлеч...
История
Лучшие фотографии
Недвижимость
Образование
Отели
Охрана природы
Покупки и Услуги
Работа и Бизнес
Районы Майами
Рестораны
Русский Майами
Спорт и активный отд...
Стиль жизни
Туризм и Путешествия

Компании Майами
Теги: