Интервью с известным русским диджеем Майами - DJ Indigo Майами

Покупка недвижимости в Майами

Интервью с известным русским диджеем Майами - DJ Indigo

Русская диаспора Майами постоянно растет. Сайт MiamiPeople.Ru будет знакомить вас с самыми известными русскими представителями шоу-биза. Первое интервью нам любезно согласился дать известный русский диджей Майами - DJ Indigo.

MiamiPeople.Ru: Indigo, прежде всего открой тайну своего загадочного ника. Почему Ingido и какое твое настоящее имя?

DJ Indigo: На самом деле, я очень часто слышу подобный вопрос. Все очень просто - ник пришел, сам по себе, мне в голову еше в России. Переводится он, по-разному, начиная от банального цвета, заканчивая: необычным,одаренным, не таким как все. Возможно, это амбициозно, но это выражает мою личнсть на 100% (смеется). А настояшее мое имя – Эдвард.

 - Самое необычное место в Майами, где ты играл свои сеты?

- За 3 года работы в США я отыграл практически во всех клубах, кроме Set, Mansion и Space, но все еше впереди. Больше всего мне запомнился мой guest set на Porn Stars Convention, который проходит в Майами каждый год.

- Считаешь ли ты, что какие-то направления электронной музыки более популярны в настоящее время в Майами? Какие именно? Чем это обусловленно?

- Можно много говорить по этому поводу, постараюсь выразиться кратко.
На мой взгляд, музыка, имеющая душу, всегда будет востребована в определенных кругах ценителей. Но все чаще приходится играть то, что сейчас модно например «Топ 40 Радио Хиты». Сказать по правде, если бы я играл опен-формат, а именно хип-хоп в перемешку в  хаусом и реггитоном, то был бы в 4 раза богаче, но при этом потерял бы свою индивидуальность . Поэтому выбрал более долгий путь в карьере диджея, играющего исключительно хаус во всех его проявлениях.

dj indigo майами
Фотокредит: DJ Indigo

- Какие планы на Зимнюю конференцию WMC 2011? Зритель или участник?

- Здесь могу похвастатся. Вот уже как 2-й год, я официальный резидент Ultra Music Festival  в Майами. Я являюсь единственним РУССКИМ диджеем-резидентом фестиваля Ультра.
Каждый год во время фестиваля, я организовываю несколько глобальных тусовок для русской публики. На WMC 2010 я со своими партнерами сделал эксклюзивную тусовку Russian Touch с участием звезд шоу-бизнеса Павла Воли и Тимати.

- Где можно научиться сводить пластинки, грамотно делать сеты и вообще стать DJ в Майами? Что посоветуешь?

- По мимо таланта, желания и музыкального слуха, необходимо много упорства и стремления пробиться в этой нелегкой сфере шоу-бизнеса. Так как в Майами каждый второй человек на улице – диджей, или мечтает о том, чтобы им стать.
Я прошел нелегкий и далеко не приятный путь, пробиваясь к признанию в Майами. Но никогда не сдавался, так как решил для себя что это то чем я хочу заниматься и кем хочу стать.

- С какими всемирноизвестными ди-джеями тебе удалось поработать? Кто наиболее впечатлил?

Работал со многими, начиная от звезд трансового направления, заканчивая андегроаундом, всех не перечислить. Посмотрите line-up диджеев на фестивале Ультра в 2010 году, и вы сможете прочитать все их имена. Но все-таки свое предпочтение я отдам диджеям DJ Sasha, Sandler Kleinenberg, как талантливым музыкантам и опытным диджеям.

- Где на сегодняшний день самые жаркие русские тусовки в Майами?

- Я стараюсь сплотить все «русское Майами» на своих тусовках, правда не всегда получается это сделать, но надежда умирает последней. Всегда посещайте мой вебсайт www.indigomiami.com либо Афишу Майами и Флориды, там постоянно появляются новые флаера о русских тусовках с моим участием.

- Расскажи кратко о своих ближайших проектах?

- На данный момент работаю над новым проектом «Индиго Проджект». Цель проекта – сформировать группы творческих людей, а  именно скрипача и певицы. Будем выступать вместе.

- Что думаешь о перспективах русского клубного движения в Майами?

- Перспективы огромные. Нужно просто быть дружнее, позитивнее и не забывать, что мы все русские, и не важно где мы сейчас проживаем. А также посещать мои русские тусовки. Удачи всем любителям хорошей музыки!

пожаловатьсяПожаловаться на содержание

Все о Майами и Флориде
Городские службы
Еда и Напитки
Здоровье
Знаменитости
Искусство и Развлеч...
История
Лучшие фотографии
Недвижимость
Образование
Отели
Охрана природы
Покупки и Услуги
Работа и Бизнес
Районы Майами
Рестораны
Русский Майами
Спорт и активный отд...
Стиль жизни
Туризм и Путешествия

Компании Майами
Теги:

- https://mosagrogroup.com/. .