Парковка автомобиля на Майами Бич Майами

Аренда недвижимости Майами

Парковка автомобиля на Майами Бич

майами парковкаПарковка в Майами Бич обычно не является грандиозной проблемой. городские власти установили большую сеть общественных парковочных гаражей,автостоянок и парковочных мест вдоль дороги.

Гаражи для парковки

Парковка в Майами Бич доступна по приемлемым ценам в целой сети муниципальных общественных гаражей для парковки.
Среди них: 
 

• «7th Street Carage», расположенный на пересечении 7ой улицы и Коллинз авеню, располагает 496 местами. Стоимость парковки $1 в час за первые четыре часа или $15 за парковку продолжительностью до 24 часов. Парковка втечение месяца будет стоить $74, 90.
 

• «13th Street Garage», расположенный на пересечении 13ой и Коллинз, предлагает 200 парковочных мест. Стоимость парковки $1 в час за первые четыре часа или $15 за парковку продолжительностью до 24 часов. Парковка втечение месяца будет стоить $74, 90.
 

• «12th Street Garage», расположенный на пересечении 12ой и Дрексел, имеет 154 места. Стоимость парковки $1 в час за первые четыре часа или $15 за парковку продолжительностью до 24 часов. Парковка втечение месяца будет стоить $74, 90.
 

• «17th Street Garage», расположенный рядом с выставочным комплексом на 17ой улице между «Pennsylvania» и «Meridian», предлагает 1460 мест. Стоимость парковки $1 в час за первые четыре часа или $15 за парковку продолжительностью до 24 часов. Парковка втечение месяца будет стоить $74, 90.
 

• «42nd Street Garage», расположенный между Роял Палм авеню и Шеридан имеет 620 мест. Он работает с 6:30 утра до 9 вечера, с понедельника по пятницу. Стоимость парковки $1 в час за первые четыре часа или $15 за парковку продолжительностью до 24 часов. Парковка втечение месяца будет стоить $74, 90.


• «Anchor Shops Garage», расположенный на пересечении 16ой улицы и Коллинз, предлагает более разнообразную тарификацию. Здесь с вас возьмут $1 за парковку продолжительностью до 1 часа, $2 за 1-2 часа, $6 за 2-3 часа, $10 за 3-6 часов и $16 за 6-24 часа. Также вы можете воспользоваться одним из спецпредложений. По пятницам, субботам и воскресеньям между 9 и 5 часами утра общая стоимость парковки составит $10. По будням, если вы приезжаете между 6-10 часами утра и уезжаете к 7 часам вечера, парковка будет стоить $8. Месячный абонемент на данную услугу будет стоить $107. 

Все муниципальные гаражи принимают наличные и «Maiami Beach Parking Card».

Автостоянки

На территории Майами Бич действуют 64 общественные автомобильные стоянки, расположенные в разных уголках города. Оплата такой парковки производится через центральные пункты оплаты, где принимаются как наличные, так и кредитные карты. Стоимость: $1 за час при максимальной продолжительности парковки до 8 часов.
Возможно, для удобства вы захотите приобрести «Maiami Beach Parking Card» чтобы не пускаться на поиски мелочи. Сайт Майами Бич города предлагает полный список автомобильных стоянок

Парковочные места вдоль дороги

В городе работают более 10000 парковочных счётчиков, размещенных по всей территории Майами Бич.
Эти счётчики позволяют парковаться на улице, и берут по $1 за час к югу от 23ей улицы и по $0,50 за час к северу от нее. Максимальное время парковки различное по всему городу.

 

пожаловатьсяПожаловаться на содержание

Все о Майами и Флориде
Городские службы
Еда и Напитки
Здоровье
Знаменитости
Искусство и Развлеч...
История
Лучшие фотографии
Недвижимость
Образование
Отели
Охрана природы
Покупки и Услуги
Работа и Бизнес
Районы Майами
Рестораны
Русский Майами
Спорт и активный отд...
Стиль жизни
Туризм и Путешествия

Компании Майами
Теги: