Отель Сетай (The Setai 5*) Майами

Покупка недвижимости в Майами

Отель Сетай (The Setai 5*)

Отель Сетай МайамиМайами – лучшее место для отдыха во Флориде. Майами манит, впечатляет контрастами: с одной стороны, кварталами в стиле арт-деко, с другой – уютными тихими островами, где в прохладной тени садов прячутся виллы богачей и звезд шоу-бизнеса. Отель The Setai – один из лучших во Флориде. К услугам гостей роскошные номера и сьюты (56–326 кв. м), потрясающий вид из окна, высочайший уровень комфорта и сервиса. Специально для важнах клиентов здесь приготовлен шикарный сьют (930 кв. м), откуда открывается прекрасный вид на Майами и Майами Бич. В SPA-центре отеля предлагаются услуги различных видов массажа: малазийский, тайский,  шиацу, гималайский, . Для массажа используються натуральные материалы, созданные на основе древних малайских, индонезийских и китайских рецептов. Процедуры, которые проводятся в отдельных SPA-сьютах, помогут достигнуть впечатляющих результатов для вашего тела.

Расположение: на берегу океана напротив пляжа, на северной границе исторического района Art Deco.

В отеле: 130 номеров, 2 бара, 2 ресторана, фитнес-центр, 3 подогреваемых бассейна, художественный салон, йога-пилатес, бутик, парковка, услуги консьержа, SPA-центр. Рядом: центр водного спорта, гольф-клубы, теннисные корты.

В номере: кондиционер, стереосистема Bose (DVD/CD-плеер), спутниковое телевидение,  WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, эспрессо-машина Lavazza, фен, халаты, сейф, тапочки, телефон,.

Studio suite (54-57 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Корпус Art Deco. Вид на улицу Collins Avenue или на внутренний дворик.

Junior suite (64 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Корпус Art Deco.

One-bedroom suite (79-84 кв. м): гостиная,  спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь», кухонная зона. Корпус The Tower. Частичный вид на океан.

Two-bedroom suite (123-131 кв. м): гостиная, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь», кухонная зона. Корпус The Tower. Частичный и прямой вид на океан.

Two-bedroom ocean front spa suite (261 кв. м): гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь», балкон. Корпус The Tower. Вид на океан.

Two-bedroom Grande suite spa and media (330 кв. м): столовая с обеденным столом на 8 персон, кухня, телесалон, гостиная, салон для SPA-процедур, сауна, 2 спальни, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь», балкон.Корпус The Tower. Вид на океан.

Отель Сетай Майами, прихожая



Two-bedroom loft suite (140 кв. м):  гостиная с обеденной зоной,  2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (одна с джакузи и душем «тропический дождь»), кухня, балкон, туалет для гостей. Высокие потолки. Вид на город и частичный вид на океан.

Three-bedroom ocean front suite (263 кв. м): гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две с кроватями king-size, одна с кроватью queen-size), 3 ванные комнаты (две с джакузи), балкон. Фронтальный вид на океан.

Penthouse (930 кв. м): терраса с персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, 2 гостиные, музыкальный салон с фортепьяно Steinway, 4 спальни (две с кроватями king-size, одна с кроватью queen-size, одна с двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты (2 джакузи и душевая кабина с функцией парной), гостевой туалет. Услуги персонального камердинера. Панорамный вид на город и океан.

Больше фотографий отеля Сетай в Майами.

Официальный сайт отеля Сетай.

Отель явлется одним из отелей Leading Hotels of The World.

пожаловатьсяПожаловаться на содержание

Все о Майами и Флориде
Городские службы
Еда и Напитки
Здоровье
Знаменитости
Искусство и Развлеч...
История
Лучшие фотографии
Недвижимость
Образование
Отели
Охрана природы
Покупки и Услуги
Работа и Бизнес
Районы Майами
Рестораны
Русский Майами
Спорт и активный отд...
Стиль жизни
Туризм и Путешествия

Компании Майами
Теги: