Блог Майами Флорида Майами

Аренда недвижимости Майами

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny на Неделе моды в Майами

С 14 по 18 июля в американской пляжной столице Майами проходит Mercedes-Benz Fashion Week Swim – неделя моды купальников и пляжной одежды. Одним из самых ожидаемых был шоу-показ бренда Beach Bunny, ну а главной звездой этого показа была юная и невероятно соблазнительная Кейт Аптон (Kate Upton) – лицо фирм.

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 1

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 2

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 3

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 4

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 5

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 6

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 7

Кейт Аптон в купальниках Beach Bunny в Майами 8

По материалам: www.valse-boston.com

 

В штате Флорида заключенным не будут выдавать бесплатное нижнее белье

7/18/2011 в Жизнь . Автор: Майами Флорида

Тюрьма округа Полк штата Флорида прекратит бесплатно выдавать заключенным мужского пола нижнее белье. Как объявил шериф штата Грейди Джадд, на такие меры власти решили пойти из соображений экономии - благодаря отказу от бесплатного белья в бюджете округа будет оставаться дополнительно 45 тысяч долларов в год.

В штате Флорида заключенным не будут выдавать бесплатное нижнее белье

Заключенные смогут приобрести белье за деньги. Одна пара трусов обойдется им в 2,5-4,5 доллара в зависимости от модели. Те, кто откажется покупать белье, будут вынуждены обходиться без него, поскольку правила учреждения не позволяют обитателям тюрьмы носить принесенное извне белье. Это связано с тем, что проверка мелких предметов одежды охранниками занимает слишком много времени.

Женщин-заключенных нововведения не коснутся. Грейди Джадд объяснил это соображениями гигиены. Известно что это не первый случай, когда шериф Джадд находит способ сэкономить на заключенных. Так, несколько лет назад из меню обитателей тюрьмы округа Полк были исключены арахисовое масло, кукурузный хлеб, кофе, соки, свежее молоко и некоторые другие продукты. Тогда шериф объявил, что власти обязаны обеспечить заключенным питательную, а не вкусную еду, если же преступники не хотят оставаться без этих продуктов, им следует прекратить нарушать закон.

По материалам: www.newsland.ru

Рианна на отдыхе в Майами

Певица решила по полной расслабиться в перерыве между концертами

РИАННА, которая сейчас находится в мировом туре, в перерыве между концертами расслабилась с друзьями в Майами. Артистка, наконец, смыла надоевший ей концертный грим и отправилась в бар у бассейна в своем отеле Setai без капли макияжа и с растрепанными волосами.

Певица была по-простому одета в бикини и сетчатую майку поверх. Лицо артистки смотрелось опухшим и помятым – то ли, из-за усталости, то ли, в результате возлияний. Так, несмотря на обеденное время, Рианна купила бутылочку текилы, которую быстро высосала. Артистку на жаре развезло, и она жадно принялась за еду, игнорируя попытавшегося с ней заговорить фаната. Уже завтра вечером звезде снова предстоит выступать, так что перед этим Рианна решила, видимо, хорошенько «погулять».

Рианна в Майами 1

Рианна в Майами 2

Рианна в Майами 4

Рианна в Майами 5

По материалам: www.eg.ru

Во Флориде велосипедист врезался в медведя

7/13/2011 в Жизнь . Автор: Майами Флорида

В американском штате Флорида мужчина врезался в черного медведя, когда ехал на работу на велосипеде.

Во Флориде  велосипедист врезался в медведя

Инцидент произошел несколько дней назад в Панама-Сити.

По словам водителя велосипеда Джона Херна, он не заметил появления медведя на дороге и понял, что врезался в дикое животное весом примерно в 135 килограммов только непосредственно в момент столкновения.

Очевидцами произошедшего стали водители ехавших по дороге автомобилей. Одна из них сообщила, что увидела, как после столкновения медведь перелетел с одной стороны дороги на другую.

По ее словам, животное выглядело потрясенным, но вскоре оправилось и скрылось в кустах.

Сам Херн назвал происшествие ужасным и отметил, что ранее с ним ничего подобного не случалось. Мужчина отделался ссадинами на локтях, спине и бедре. Его велосипед в нескольких местах помят.

Херн сообщил журналистам, что несмотря на происшествие планирует продолжить ездить на велосипеде на работу по меньшей мере трижды в неделю, но впредь будет более внимательным.

По материалам: podrobnosti.ua

Новости Майами

майами рассылка

Категории


« предыдущая  |  5 - 8 из 266  |  следующая »