Блог Андрей Смирнов Майами

Аренда недвижимости Майами

Горящие туры: общественное мнение

горящие туры Покупаете ли Вы горящие туры и где? Именно этот вопрос мы задали прохожим и получили интересные результаты.

Оказывается, большинство людей охотно покупают горящие туры, а тех, кто с опаской относится к ним, оказалось меньшинство.

Елена, 34 года, PR-специалист: «Я всегда покупаю горящие путевки от турфирмы. Только так и езжу отдыхать. У меня на работе очень мягкий график отпусков, что способствует желанию поехать на море по горящим турам. Окупаю в одной конкретной турфирме, потому что доверяю ей, она меня ни разу не подводила».

Ольга, 28 лет, менеджер: «Нет, я езжу отдыхать только по обычным турам. Мне нравится планировать все заранее. Чтобы и место отдыха было именно то, о котором я мечтаю. Например, в этом году в сентябре хотим поехать в Дубровник, в Хорватию. Так вот в турфирме мне сказали, что нужно бронировать тур за три месяца. Иначе придется довольствоваться тем, что осталось».

Никита, 24 года, танцор: «Конечно, я покупаю горящие путевки от турфирмы, а как же иначе! Это такая возможность классно и недорого отдохнуть! Насчет того, где покупаю… Знаете, чаще всего, это решает моя девушка. У нее богатый опыт путешествий, и она как-то находит отличных туроператоров, которые предлагают недорогие и интересные поездки. Вот у них и покупаем».

Кирилл, 32 года, предприниматель: «В прошлом году мы с другом открыли для себя отличный магазин горячих путевок, который обрабатывает кучу предложений разных турфирм и выдает их по запросу клиента. Это очень удобный вариант. Потом ты приходишь в ту турфирму, которая предлагает конкретный тур и оформляешь путевку, а сам поиск занимает буквально пару минут».

Алла Сергеевна, 59 лет, пенсионер: «Нет, мы не любим горящие туры. Раньше ездили, а сейчас хочется стабильности, комфорта, поэтому, когда у нас получается куда-то поехать, предпочитаем планировать заранее».

Сергей, 41 год, врач: «Да, я очень люблю горячие туры. Считаю это разумной экономией. Чтобы купить их обращаемся обычно в магазин горячих путевок – это такой сайт, которые собирает предложения разных компаний. Отлично, удобно и хорошо!»

Ася, 27 лет, экономист: «Мы путешествуем самостоятельно. Вообще не обращаемся в турфирмы, ни за горящими, ни за обычными турами. Самим интереснее! Покупаешь билеты, бронируешь отели, выбирая именно то, что, действительно, по душе тебе! Это особенное удовольствие!»

Нина, 21 год, студентка: «Конечно, езжу по горящим турам, это единственный способ отдохнуть для студентов. Где покупаю? Да просто – прихожу в турфирму и подбираю что-то интересное».

Прогресс дошел и до туризма - на Туристической Планете возможно всё!

бумажный мирЧто такое прогресс? Это постоянное движение вперед, это развитие от низшего к высшему, от худшего к лучшему... Одним словом, прогресс – это то, что окружает нас сегодня во всех сферах жизни. В том числе, и в области туризма.

Согласитесь, что сейчас взгляд человечества на путешествия заметно изменился. Для современных туристов каждая поездка – это, в первую очередь, стремление к самовыражению, к реализации собственной потребности к переменам и индивидуальному познанию мира.

Уже появились и первые интернет-порталы, которые целиком разделяют эту «философию» путешествий. Среди них – Туристическая Планета, огромная и многогранная мультимедийная энциклопедия, посвященная теме туризма, путешествий и отдыха. Основная аудитория этого портала – прогрессивные пользователи, которые хотят не просто получить информацию о городе или стране, но и полностью организовать свой отдых с помощью одного единственного ресурса, с интуитивно понятной и логичной системой поиска и ранжирования данных.

Туристическая планета позволяет выбрать все элементы полноценного отдыха (путевки, проживание, питание, туристические услуги, культурные мероприятия и развлечения), а также выстроить их в единое целое. Больше никаких продолжительных поисков и переходов с одного сайта на другой. Перед вами – единое информационное пространство, созданное для комфорта и удовольствия пользователей.

Если посетитель сайта вдруг сталкивается с какими-то трудностями или у него возникают какие-то вопросы (скажем, при покупке путевки в Египет), то на помощь ему с радостью придут представители фирм, оказывающих те или иные туристические услуги. Связавшись с ними напрямую, пользователь может задать все интересующие вопросы, начиная от особенностей отдыха в Египте в Хургаде и заканчивая качеством сервиса в выбранном 5-звездочном отеле Шарм Эль Шейха. Кроме того, спросить совета можно и у обычных людей: огромное место на сайте занимают отзывы и рассказы людей, имеющих богатый туристический опыт.

Комфорт, быстрота, надежность – вот три основных закона, по которым живет Туристическая планета. Здесь каждый сможет спланировать свой отдых с учетом индивидуальных пожеланий, а также полезных советов от других пользователей и представителей турфирм.

Неудивительно, что с каждым днем все больше прогрессивных пользователей выбирают Туристическую планету как главного помощника и советчика в организации собственного путешествия. Ведь только здесь вы попадаете в атмосферу постоянного контакта и взаимопомощи, которые приносят пользу и доставляют огромное удовольствие!

Фотокредит: Reyken

Недвижимость в Майами дешевле, чем в Москве

майамиУдивительно, но сегодня российский гражданин может приобрести дом или квартиру в Майами дешевле, чем в столице нашей родины. Видимо, именно этим объясняется тот факт, что жители России с большой охотой приобретают недвижимость в этом городе штата Флорида. 
Ко всему прочему, популярность жилья в Майами «подогревается» еще и тем, что звезды шоу-бизнеса с удовольствием покупают здесь собственность. В погоне за знаменитостями даже среднестатистические россияне готовы взять кредит под залог недвижимости и раскошелиться на «кусочек счастья». Тем более что стоит этот «кусочек» в сравнении с московскими ценами относительно недорого. 


Дело в том, что власти Флориды возводят практически 90% жилья с целью продать его иностранцам, а не местным жителям. Чем и пользуются россияне и представители многих других государств. 
Однако прежде чем начать поиск соответствующей вашим потребностям и возможностям жилплощади, стоит разобраться, какой эта «жилплощадь» бывает. Ведь, как правило, именно от ее типа и параметров напрямую зависит и стоимость. 
В первую очередь, на ее размер влияет год, в котором была возведена понравившаяся вам постройка. Естественно, новое жилье будет несколько дороже, чем старое. Интересно, что все квартиры и дома в Майами продаются с техническим оснащением. Так что чем старше дом, тем сильней «изношена» посудомоечная машина, холодильник или телевизор. Это, конечно, также не может не отражаться на стоимости.
Не менее важным фактором формирования цены является и месторасположение объекта. Здесь все решает близость океана, престижность района и вид из окон. 
Любопытно, что приобрести недвижимость в Майами можно у застройщиков или у банков, которые не только выдают кредит под залог квартиры, но еще и такими делами, оказывается, занимаются. Причем на стоимость жилья в этом случае практически ничто не влияет, она фиксирована. Таким образом, покупка недвижимости у банка становится заманчивой перспективой.
Кстати, помощь в приобретении недвижимости в Майами сегодня оказывают многие компании и агентства, в базе данных которых присутствует огромное количество предложений самого разного жилья. Кроме того, существуют организации, предлагающие своим клиентам купить земельный участок под застройку во Флориде. 


Дело в том, что в связи с ипотечным кризисом цены на землю в США значительно снизились. Таким образом, приобретение участка с последующей его застройкой – один из наиболее оптимальных путей получения собственного дома в Майами. Причем организацию строительных работ такие компании также могут взять на себя.

Что надо знать о ремонте коттеджа?

2/28/2011 в Жизнь . Автор: Андрей Смирнов

коттеджКак бы вы аккуратно ни эксплуатировали своё жилье, рано или поздно приходится делать там ремонт. Если вас все устраивает, но только чуть поднадоели старые обои или краска облупилась, то вы, посетив магазин и купив новые обои, краску для окон, возможно краску для пола, или линолеум, или напольное покрытие, с большим энтузиазмом принимаетесь за косметический ремонт.

Если же вас не устраивают стены в кухне, не нравятся потолки в комнатах, течет уже треснувшая от старости ванна и не смывает бачок унитаза, то вы с меньшим энтузиазмом садитесь за стол, берете листок бумаги и начинаете писать огромный список необходимых вам строительных и отделочных материалов, не забывая о сантехнике, решив, прикупить, при этом ,новые краны и смесители. Теперь вам предстоит огромная работа по стандартному ремонту. Выбор отделочных материалов и сантехники огромен, как импортных, так и наших современных материалов. От ассортимента кружится голова: - здесь можно найти различные типы обоев, от гладких до выпуклых, различные расцветки и фактуры сайдинга ПВХ для внутренней отделки, море расцветок напольных покрытий и линолеума. При стандартном ремонте проводят замену дверных и оконных коробок, электропроводки, в том числе розетки, рекомендуются розетки легранд, а если нужно, то и радиаторов.


Если при детальном обследовании обнаруживаются трещины или изъяны, если есть необходимость перепланировки коттеджа, расширение площади постройки с изменением несущих конструкций, то такой ремонт называется капитальным. Он является самым тяжелым, часто возникает необходимость привлечения квалифицированных специалистов-строителей. В этом случае часто приходится усиливать фундамент и другие несущие конструкции. Для данного вида ремонта требуются большие капиталовложения.

Самым дорогим ремонтом является – евро ремонт. Он подразумевает приведение углов строго под 90 градусов и абсолютно ровные поверхности. При евро ремонте используют высокотехнологичные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками от ведущих мировых производителей.Например, Schneider или DKS. Кромелов, нельзя забывать о современных осветительных приборах. Дизайн света и элементов обстановки должны быть в гармонии.


После всех выполненных работ наш дом превращается в уютный уголок, в котором кипит своя неповторимая жизнь. Теперь каждое утро мы идем на работу, а вечером несемся, сломя голову, в свой мир покоя и уюта.

 

Новости Майами

майами рассылка

Категории