Блог Майами Флорида Майами

Покупка недвижимости в Майами

Во Флориде закончился чемпионат мира по программированию

6/6/2011 в Жизнь . Автор: Майами Флорида

В Орландо, штат Флорида  закончился чемпионат мира по программированию. Cамая успешная из российских команд - команда Санкт-Петербургского государственного университета, завоевала одну золотую медаль (всего их разыгрывалось четыре) и заняла в общем зачете четвертое место.

Во Флориде закончился чемпионат мира по программированию

Всего российские студенты завоевали пять медалей: по "серебру" досталось представителям госуниверситетов Нижнего Новгорода и Саратова, по "бронзе" - студентам МГУ и Уральского государственного университета.

Победителем чемпионата стала команда китайского национального университета Чжэдзян. На втором месте оказались американские студенты из университета Мичигана, на третьем - представители еще одного китайского вуза, университета Циньхуа. Как рассказал представитель компании IBM, которая является спонсором чемпионата, победившая команда получит приз в размере 12 тысяч долларов. Кроме того, IBM намерена предложить работу всем членам команд, завоевавших золотые медали. Каждая команда, участвующая в чемпионате, состоит из трех человек, которым предоставляют для работы один компьютер. Участникам дается несколько сложных задач; за определенный отрезок времени они должны написать программы для их решения.

Чемпионат мира по программированию проводился в 35-й раз. В нем приняли участие более 300 студентов.

По материалам: РИА Новости

В Майами открылся отель Pelican Miami Beach Hotel

5/31/2011 в Жизнь . Автор: Майами Флорида

Diesel решил последовать примеру других известный брендов и открыл собственный отель под названием Pelican Miami Beach Hotel, в котором будет очень комфортно отдыхать поклонникам ироничной итальянской марки. Его дизайн, как и привычные рекламные кампании фирмы, наполнен юмором и дарит хорошее настроение.

Марка Diesel открыл в Майами отель

Отель занимает здание, которое построили еще в сороковых годах в модном районе Майами Deco District. Обстановка каждого номера выполнена в духе определенной эпохи – от тридцатых до семидесятых. Эта концепция нашла отражение в названиях: Power Flower, Aka’70, People from the 50′s, Love, Peace and Leaf forest. А чтобы лучше передать атмосферу времени, в оформлении использовались настоящие предметы соответствующего периода. Их дизайнеры отыскивали в самых разнообразных местах: ресторанах, школах и даже борделях. Результатом явилось детально продуманное пространство, напоминающее съемочную площадку кинолент Альмодовара.

Марка Diesel открыл в Майами отель 2

Все номера в отеле оборудованы CD-плеерами и холодильниками. Кроме того, в распоряжении постояльцев круглосуточно работающие консьержи, кино, Wi-Fi и музыка на заказ.

Марка Diesel открыл в Майами отель 3

Марка Diesel открыл в Майами отель 4

Марка Diesel открыл в Майами отель 5

Марка Diesel открыл в Майами отель 6

Марка Diesel открыл в Майами отель 7

Марка Diesel открыл в Майами отель 8

По материалам: www.refashion.ru

Во Флориде хозяин спас собаку из пасти аллигатора

5/26/2011 в Жизнь . Автор: Майами Флорида

72-летний житель штата Флорида (США) Гэри Мерфи вступил в схватку с шестифутовым аллигатором, чтобы спасти свою собаку от неминуемой смерти.

Во Флориде хозяин спас собаку из пасти аллигатора 1

Благодаря смелости своего хозяина питомица отделалась легкими травмами. Все произошло на берегу реки, когда пенсионер Мерфи занимался ремонтом своей старой лодки, а его пес породы вест хайленд терьер по кличке Дуги гулял неподалеку. «Вдруг я услышал дикий визг и увидел, что мою собаку схватил крокодил. Он тащил его к воду прямо в своей пасти», – рассказывает мужчина. Чтобы вырвать питомицу из лап хищника, Мерфи пришлось запрыгнуть на спину аллигатора. После нескольких ударов по голове крокодил выпустил свою жертву и соскользнул в воду.

Во Флориде хозяин спас собаку из пасти аллигатора 2

«Я не пытался быть героем. Я просто хотел, чтобы моя собака вернулась ко мне», – говорит Мерфи. Однако жена пенсионера посчитала своего супруга сумасшедшим, отметив, что нормальный человек не полез бы в пасть к аллигатору из-за собаки. «А если бы это был наш ребенок?» – возразил ей на это Мерфи. Когда Дуги был спасен, ему срочно потребовалась медицинская помощь, так как собака сильно дрожала от страха, а раны на теле кровоточили. К счастью, после осмотра местным ветеринаром у Дуги были обнаружены только легкие травмы и повреждения печени. «Ему действительно повезло», - сказала ветеринарный врач Андреа Пейс. – «У Дуги мы нашли также повреждения печени, но он справится со всеми и выздоровеет».

Аллигатор во Флориде набросился на щенка

После происшествия Комиссия по охраны дикой природы Флориды предупредила местных жителей, что в настоящее время у аллигаторов наступил брачный сезон, поэтому они могут быть более активными. В связи с этим владельцам домашних животных рекомендуют держать своих питомцев на привязи, особенно вблизи водоемов. В среднем во Флориде каждый год фиксируется около 7 случаев нападений аллигаторов на людей, но количество собак, убитых рептилиями, оценивается в более чем 20. Господин Мерфи заявил, что планирует теперь поставить электрический забор вокруг своего дома, чтобы отбить у любого другого аллигатора желание приближаться к его семье.

По материалам: animal.ru

Линдсей Лохан на пляже в Майами

Линдсей Лохан в Майами 1

Линдсей Лохан в Майами 2

Линдсей Лохан в Майами 3

Линдсей Лохан в Майами 4

Линдсей Лохан в Майами 5

Фото источник: kino.ukr.net

Новости Майами

майами рассылка

Категории


« предыдущая  |  17 - 20 из 266  |  следующая »